Наши традиции

За небольшой период работы в нашем детском саду сложилось много добрых традиций.

Особое место среди традиций занимает проведение разнообразных праздников и развлечений для детей: «День знаний», «День матери», «Новый год», «8 марта», «До свидания, детский сад!», «День защиты детей», «День здоровья», «День Независимости» и др. Также проводятся музыкальные праздники и развлечения с использованием элементов фольклора: «Коляды», «Гуканне вясны»

Хорошей традицией стало проведение выставок творческих работ детей и родителей, совместных мероприятий  с родителями и воспитанниками, такие как «День отца», «День Защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь»

Коллектив принимает активное участие в благотворительных акциях и мероприятиях города